Лето – долгожданная пора для ребят. Это солнце, жара, вкусное мороженое, отдых на даче, исследование леса, купание в озере или речке, прогулки, посещение кафе и кинотеатров.

Лето – это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Многие ребята из Ютазинского района любят проводить свои летние каникулы в ДОЛ «Дубравушка». Педагогический коллектив лагеря решил устроить для ребят сюрприз и пригласил артистов РДК. Творческая группа районного Дома культуры приехали к ребятам с концертно-развлекательной программой. Зажигательные песни артистов РДК, развлекательные игры никого не оставили равнодушным. Заключительной частью вечера стала дискотека. Лучшие современные популярные композиции звучали со сцены лагеря, молодёжь в один голос дружно подпевала. На дискотеке царила необыкновенная атмосфера, где все были на одной танцевальной волне.