Сегодня, 10 июля в парке “Семейный” прошла игровая программа “Игры нашего двора”.

Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Ребята принимали участие в конкурсах, в веселой эстафете и других играх.

Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья.  Игровая программа прошла действительно весело и подарила  участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.