28 июня артисты Районного дома культуры приняли участие в Торжественной церемонии чествования выпускников Ютазинского муниципального района претендентов на награждение медалью « за особые успехи в учении».

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Желаем успехов и профессионального роста, побольше побед и новых наград!