Социальная сфера сегодня – это огромный комплекс поддержки самых разных категорий граждан и такая же огромная ответственность . Поэтому миссия соцработников крайне важна, а их серьезное, неравнодушное отношение к делу, высокий профессионализм и великодушие – залог благополучия наших соотечественников.

Сегодня артистами Районного Дома культуры было организовано музыкальное поздравление , трудящихся в социальной защите Ютазинского района.

Веселые, музыкальные номера скрасили этот праздник, а так же с приветственными и поздравительными словами для виновников сегодняшнего торжества выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета ЮМР по социальным вопросам Рузанов Сергей Александрович и начальник отдела социальной защиты ЮМР Рашитова Зария Ахмадулловна.

Желаем всем социальным работникам сил, энергии, крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов! Пусть же ваша работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.