14 мая 2024 г. состоялся отчетный концерт Вокального ансамбля «7 НОТ» “Нам 10 лет “.

Жизнь коллектива похожа на калейдоскоп, такая же яркая, динамичная, меняющаяся, и все это благодаря замечательному педагогу – Гузель Марселевне Нигматуллиной, которая старается создать обучающимся такие условия обучения, при которых душа поет.
Красивая музыка, высокое мастерство, яркие новые костюмы ансамбля, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все это сопутствовало проведению отчетного концерта в теплой, дружеской атмосфере!
Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании.
Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания замечательным ребятам, связавшим свою жизнь с творчеством!