Сегодня,7 мая,в селах Акбаш,Старые Уруссу и Алма-Ата прошли Торжественные митинги

Сегодня,7 мая,в селах Акбаш,Старые Уруссу и Алма-Ата прошли
Торжественные митинги, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,при участии сотрудников Районного дома культуры.
На митинге в с. Алма-Ата выступил начальник Отдела культуры Ютазинского муниципального района Абдурахманов Рустам Рамилевич.Перед участниками митинга прозвучали стихи и песни о войне.В завершении мероприятия присутствующие почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам. На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов. Хотя прошло более полувека со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. От всей души мы поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем мирного неба над головой!