#ТРУДКРУТ

Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном селе. Принять участие в субботнике может каждый неравнодушный житель и гость района..
Работники учреждений культуры организуют субботники, в ходе которых  проводится уборка прилегающих к зданию дома культуры и клуба территории, детских парков, обочин вдоль дорог, парков и скверов, улиц села.  Основная задача –   убрать мусор, остатки прошлогодней травы и листвы, покрасить бордюры, лавочки, фонарные столбы и посадить  деревья.
Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному селу, к месту, где живешь и работаешь. Субботники проходят в атмосфере веселого и хорошего настроения.