Заслуженные награды работников культуры 2024

За добросовестный труд и плодотворную работу в сфере культуры Почетной грамотой  Министерства культуры РТ была награждена заведующий Старо-Уруссинским сельским Домом культуры Садыкова Раиля Раиловна.

Почетной грамотой главы ЮМР награждена заведующий Старо-Каразирекским сельским домом культуры Хазиева Макка Сагидулловна.

Благодарственным письмом главы ЮМР награждены художественный  руководитель Районного дома культуры Зайдуллина Чулпан Фаизовна и  заведующий Дым-Тамакским сельским домом культуры Таймолкина Марина Валентиновна.

Благодарность главы ЮМР была объявлена методисту АКБ Районного дома культуры Хикматовой Айгуль Миннахметовне.

Благодарственным письмом руководителя Исполнительного комитета ЮМР награждены  заведующий автоклубом Районного дома культуры Ильясова Энже Фаилевна  и художественный руководитель  Байрякинского сельского дома культуры Давлетханова Рамзия Минебаевна.

Благодарственным письмом  начальника «Отдела культуры» награждены руководитель Народной театральной студии «Маски» Камалиева Эльвира Ахъяровна,  заведующий Акбашским сельским домом культуры Газизуллина Резида Мударисовна и  заведующий Байларовским  сельским домом культуры Фаррахова Айгуль Айдаровна.

Благодарственным письмом директора Районного дома культуры награждены методисты районного дома культуры Абдурахманова Айгуль Рамилевна  и Миннуллина Залия Миннуровна, специалист по кадровому делопроизводству Самигуллина Гульназ Имамгаязовна,  заведующий Каракашлинским сельским домом культуры Исхакова Эльвира Фатиховна, заведующим Подгорновским сельским домом культуры Ахтямова Ризида Нусратовна,  аккомпаниатор Народного хора ветеранов «Истоки»  Кубашева Зульфира Сагитовна, заведующий Уральским сельским клубом Зарипова Альбина Салахутдиновна, воскресный сторож Районного дома культуры Авдеева Альфия Миргазияновна и уборщик служебных помещений  Мамедова Ильмира Федаиловна.