Мастер-класс по хореографии

13 марта в Районном доме культуры в рамках программы Пушкинская карта прошел мастер-класс по хореографии.

Вальс – это один из самых популярных танцев. Его танцуют на свадьбах, выпускных вечерах и обычных танцевальных вечеринках. Основы вальса с удовольствием изучают не только дети, но и взрослые, и даже пожилые люди.

Для учащихся 9-11 классов в хореографическом зале прошел мастер-класс по вальсу. Занятие началось с разминки, во время которой все мышцы тела разогреваются.Ребята максимально быстро усвоили все необходимые движения.Изучили основные движения и шаги. Под чутким руководством опытного балетмейстера Минзили Маузировны смогли влиться в среду танца.Мастер-класс прошел в дружеской позитивной обстановке.