“Семья – дар судьбы”

«Семья – моя надежда и опора»

👪 8 февраля 2024 года в Районном Доме культуры состоялся концерт «Семья – дар судьбы», посвященный Году семьи.
По Указу Президента Российской Федерации, Владимира Владимировича Путина, 2024 год в России объявлен «Годом семьи».
Со словами приветствия к присутствующим в зале семьям, обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района по социальным вопросам Сергей Александрович Рузанов.
✨ Праздничный концерт открыл видеоролик, в котором говорилось о ценностях семьи.В невероятную атмосферу тепла и уюта своими тематическими номерами, зрителей погрузили творческие коллективы РДК: Народный коллектив ансамбль танца «Ютазы йолдызлары», Вокальный ансамбль «Альянс», Вокальный ансамбль «Мизгел», Вокальный ансамбль «7 нот», Хореографическая студия «Грация», Народный коллектив ансамбль песни и танца «Кичке жыр», Народный инструментальный ансамбль «Экспромт», солисты: Чулпан Зайдуллина, Илдар Ахтямов, Ильнар Махмутов, Энже Ильясова, Алина-Гузель Нигматуллины, Николай Гребенюк.
✨ Ярким финалом концерта стала песня «Моя семья» в исполнении Вокального ансамбля «Альянс» и Вокального ансамбля «7 нот».
В фойе была организована выставка книг «Мир в семье, семья в мире», выставка развития телефонов, компьютеров, фотоаппаратов, выставка семейных фотографий.
Мы желаем процветания каждой семье. Любите друг друга. Будьте счастливы и живите дружно.