Новый год – это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями. Это – дружный хоровод, пляски возле елок, шутки, песни, игры и улыбки.Вот и закончились Новогодние утренники, которых так долго ждали ребята, и к которым так долго готовились взрослые.В завершении утренника директор МБУ “РДК” Н.П. Гребенюк выразил слова благодарности всем, кто внес вклад в это мероприятие. От имени директора руководитель Народного коллектива театральной студии “Маски” Камалиева Э.А. наградила благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество руководителя студии танца “Грация” Сулейманову Иветту Владимировну, участников студии и, конечно, участников Народного коллектива “Маски”. Сладкие призы получили все юные участники.