Сегодня мы вновь радовали детишек представлением под названием «Сказка о потерянном времени»

В волшебный праздник окунулись дети и их родители. Многие ребята пришли в красивых праздничных нарядах.Детишки были очень впечатлены новогодним представлением,пели новогодние песни, танцевали вокруг красивой ёлки и водили хороводы. Не обошлось и без чтения стихотворений, за которые ребята получали сладкие призы. Одним словом, дети полностью погрузились в сказку и веселились от души.
В конце мероприятия для участников представления организовали фотосессию со сказочными персонажами. Вне всякого сомнения, дети уходили довольные, позитивно заряженные, а родители благодарили работников Дома культуры за отличный отдых.