На сцене Районного дома культуры состоялась премьера спектакля по мотивам Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени»

История о том, как злые волшебники превратили восьмиклассника Петю и других школьников в стариков, потому что ребята не ценили время и тратили его впустую.Постановка подарит зрителю мудрость о том, что нельзя бессмысленно терять время. Здесь также затронута тема дружеского единства.
Спектакль поставила Камалиева Эльвира — режиссер РДК, руководитель Народного коллектива, театральной студии “Маски”.На протяжении всей сказки вас будут сопровождать звуковые и световые спецэффекты, хореографические постановки танцевальной студии «Грация» под руководством Сулеймановой Иветты, красочные декорации и, конечно же, превосходная игра артистов РДК.