1 декабря в Районном Доме культуры прошёл информационно-познавательный час «Скажем коррупции – НЕТ!»

С речью выступил оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупций Габитов Ильдар Рамилевич. В ходе обсуждения были рассмотрены понятие «коррупции», история коррупции, виды коррупции, законодательство о коррупции, методы борьбы с коррупцией. В итоге ребята пришли к выводу, что коррупция – это препятствие к экономическому росту, и чтобы бороться с нею, нужно, прежде всего, начать с себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.Просмотр видеоролика «Нет коррупции» помог ребятам еще раз убедиться в том, что коррупция – это плохо и противозаконно.