«ZOV святая служба»

Сегодня в районном Доме культуры прошёл благотворительный концерт «ZOV святая служба», который был организован в поддержку военнослужащих СВО. В фойе
был организован пункт сбора материальных средств в поддержку наших земляков.
Всех присутствующих в зале поприветствовала и высказала слова поддержки нашим воинам и их семьям руководитель добровольно – волонтерского отряда “Доброшвеи” Абрамова Ирина Владимировна. Концерт начался с песни Николая Гребенюк “Святая служба”.Программу продолжили Образцовый коллектив ансамбль русской песни “Сударушка”, вокальный ансамбль “Альянс”,вокальный ансамбль «7 нот»,юнармейцы школьных отрядов «Факел» (МБОУ «Уруссинская СОШ 3), «Пламя» (МБОУ «Уруссинская гимназия»), «Лидер» (МБОУ Уруссинская СОШ 2),вокалисты Энже Ильясова, Ильдар Ахтямов, Эльвира Камалиева и гости района кавер группа “Камертон”(г.Октябрьский).
Ведущие концерта: Чулпан Зайдуллина, Эльвира Камалиева.
Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. Все собранные средства от продажи билетов будут направлены на закупку необходимых вещей для земляков-военнослужащих.