Вся страна отмечает самый главный, священный для каждого из нас праздник

Сегодня мы от всего сердца благодарим наших героев — фронтовиков, тружеников тыла. Мы гордимся и помним всех, кто отвоевал у врага эту Великую Победу, кто вернулся из пекла войны и тех, кто ценой своей жизни подарил мир нам. Спасибо за возможность жить, любить, обнимать детей, строить планы на будущее!

С утра во всех российских регионах возлагают цветы к Вечным огням, памятникам, мемориалам. По всей стране торжества в честь 78-й годовщины Победы.

Праздничный концерт 9 Мая???

После торжественного митинга, посвящённого Дню Победы, была представлена постановка «Мой папа вернётся», в исполнении Народного ансамбля танца «Ютазы Йолдызлары» и артистов РДК,руководила которой Абдурахманова М.М. Вечером, после выездного поздравления, артистами РДК жителей посёлка был представлен праздничный концерт, который начался с красивой музыкальной композиции в исполнении ансамбля народных инструментов преподавателей ДШИ «Экспромт» и Районного духового оркестра. В честь праздника руководитель Народного коллектива театральной студии “Маски” Камалиева Эльвира подготовила театрализованную постановку под названием «Воспоминания», в которой так же приняли участие танцевальная студия «Грация».

Замечательные номера исполнили танцевальные и вокальные коллективы, а также солисты Районного дома культуры и Детской школы искусств.

Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому.Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.В завершении торжественного мероприятия прогремел праздничный салют.