Танец – стиль жизни … нет сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…

Ютазинские звездочки с каждым танцем оттачивают мастерство.

Сегодня в с.Ютаза прошёл отчётный концерт Народного ансамбля танца «Ютазы йолдызлары».Зрителю были предложены полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера.

Отчётный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

Два часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела. А душа коллектива – его руководитель Минзиля Маузировна Абдурахманова!Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!