7 апреля в Районном доме культуры прошёл благотворительный концерт «ZOV Святая служба», который был организован коллективом МБУ “РДК” в поддержку участников СВО

Все собранные средства от продажи билетов переданы организатору группы волонтёров «Помощи мобилизованным из Ютазинского района», депутату Ютазинского сельского поселения Лилии Габитовой, которая лично выразила благодарность коллективу МБК «РДК» и зрителям:

«Выражаю благодарность всему коллективу РДК, участникам концерта, огромное спасибо за бескорыстную поддержку всем, кто пришел на этот благотворительный концерт!
Общими силами было собрано 83100 рублей. в Фонд помощи СВО и будут направлены на закупку необходимых вещей для мобилизованных земляков и земляков отряда спецназа «Барс»».
Каждый собранный рубль помогает нашим ребятам приблизить нашу Победу!