Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности.

У нового семейного праздника уже есть памятная медаль «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и очень нежный символ — ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви.

Замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких, укрепить семейные родственные связи, поделиться добром, энергией.

8 июля в зале бракосочетания Районного дома культуры прошло мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Семьи Алсынбаевы, Шафиковы, Афанасьевы, Курмакаевы, Янудины, Фаттаховы Кильдияровы, Прохоровы являются примером для молодых семей.

Руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Самонина Светлана Петровна от лица администрации района награждала семьи, которые рука об руку идут по жизни уже много лет.

Год семьи – это прекрасная возможность для нашего общества проявить заботу и внимание к основным ценностям, которые связывают нас друг с другом. Пусть этот год станет временем благополучия и счастья для каждой семьи в нашем городе!