Выставка живописи, графика и рисунка преподавателя Детской школы искусств

17 февраля 2023 в 16:00

С 17 по 19 февраля в Районном доме культуры проходит выставка живописи, графика и рисунка преподавателя Детской школы искусств, члена  Союза художников СССР Ибрагимова Камиля Набиахметовича. посвящённая 70-летнему юбилею художника.

Камиль Набиахметович является участников многочисленных всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и вернисажей, пленер-симпозиумов, а также организатором и директором межрегиональной пленэрной группы «Краски края восходящего солнца Татарстана».

В каждой картине – частичка души художника, его любовь и преданность родному краю, его видение красоты и уникальности, которые он воплощает через искусство на холст.

Приглашаем вас посетить выставку и окунуться в мир творчества и искусства Камиля Ибрагимова.