Сегодня, 7 мая, накануне важных государственных праздников состоялось вручение паспорта юным гражданам. Получать свой первый паспорт в преддверии Дня Победы не только почетно, но и ответственно.
Свои поздравления и добрые пожелания ребятам адресовал Глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин.Благодарностью Главы Ютазинского муниципального района за хорошее воспитание сына были награждены Нугумановы Рустэм Тагирович и Роза Зинуревна и Гайнетдиновы Азат Салаватович и Гузаль Шералиевна. Также на мероприятие присутствовали почетные гости: заместитель начальника Отдела МВД России по Ютазинскому району Ганиев Игорь Евгеньевич и участник СВО на территории Украины Краснов Александр Николаевич.Артисты РДК подарили свои музыкальные номера.
Дорогие ребята! Всегда идите вперед к своим мечтам и целям, будьте активными и любознательными, смотрите на мир широко раскрытыми глазами. Желаю успехов, мира, добра и благополучия!