Отчетный концерТ “Ютазы йолдызлары”

26 апреля 2024 г. состоялся отчетный концерт Народного ансамбля танца «Ютазы йолдызлары» “Мы вместе-мы семья”. Участники коллектива показали зрителю свои лучшие работы за творческий год, подготовив яркую и зрелищную концертную программу, в которой приняли участие и самые юные артисты танцевального коллектива. В результате отчетный концерт вышел за рамки  традиционного  отчетного концерта и стал увлекательным, веселым и музыкальным представлением.

Два часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя.

Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания замечательным ребятам, связавшим свою жизнь с творчеством!