17 АПРЕЛЯ в Районном Доме Культуры состоялось мероприятие «Служу России».

Участниками мероприятия стали призывники нашего района, которые отправятся служить в армию в ходе весенней призывной кампании 2024 года, а также учащиеся старших классов допризывного возраста.
С напутственными словами перед будущими защитниками Отечества выступили Руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Самонина Светлана Петровна, Военный комиссар по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам Халитов Ильшат Назимович, Председатель Совета воинов-интернационалистов Ютазинского муниципального района Кадыров Ринат Магсумович.

Грамотой Военного комиссариата Республики Татарстан за усердие, разумную инициативу, проявленные в ходе осенней призывной кампании  2023 года и качественное выполнение установленного задания на призыв был награжден Рузанов Сергей Александрович.

Благодарственное письмо главы Ютазинского района за вклад в систему здравоохранения и поддержку военнослужащих-медицинской сестре подросткового кабинета, секретарю призывной комиссии Никитиной Наталии Николаевне.

Почетной грамотой за добросовестное отношение к учебе, старание и активное участие в общественной жизни в ходе обучения в ПОУ автомобильной школе ДОСААФ России города Октябрьский Республики Башкортостан по военно-учетной специальности “водитель автотранспортных средств” категории “С” Железнов Радион Павлович.

А сотрудники Районного Дома Культуры подарили призывникам и гостям мероприятия музыкальные подарки.