Вместе против террора!

В связи с участившимися случаями террористических актов на территории Российской Федерации в Районном доме культуры было проведено совещание с участием старшего следователя следственной группы ОМВД России по Ютазинскому району старшего лейтенанта юстиции Иламовым Д.Ф. и специалистом ГО по Ютазинскому району Мальцевым В.И. Работникам учреждений культуры рассказали о важности профилактики экстремизма в молодежной среде, в особенности проблема вербовки молодых людей в террористическую деятельность посредством социальных сетей. В ходе мероприятия завязалась оживленная дискуссия, было задано много вопросов. В заключении совещания участникам напомнили о правилах поведения в случае чрезвычайных ситуаций.