Результаты Районного смотр – конкурса театральных коллективов.

На праздничном концерте, посвящённом Дню работников культуры, состоялось награждение победителей Районного смотр – конкурса театральных самодеятельных коллективов среди сельских учреждений культуры:

Диплом ГРАН ПРИ – театральный коллектив «Кривое зеркало» Подгорновского сельского дома культуры;

Диплом 1 степени  – театральный коллектив «Миниатюра» Старо-Уруссинского сельского дома культуры;

Диплом 1 степени  – театральный коллектив «Нур» Уральского сельского клуба;

Диплом 2 степени  – театральный коллектив «Нур» Старо-Каразирекского сельского дома культуры;

Диплом 2 степени  – театральный коллектив «Нур» Салкын-Чишминского сельского клуба.

Диплом 3 степени  – театральный коллектив «Старушки веселушки» Дым – Тамакского сельского дома культуры (совместно с Алабакульским сельским клубом).

Диплом 3 степени – театральный коллектив «Серле сэхнэ» Ташкичуйского сельского дома культуры.