Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Вначале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравил Глава Ютазинского муниципального района Шафигуллин Аяз Адипович.Он пожелал женщинам здоровья, красоты, благополучия, а женам и матерям, участников СВО – терпения и любви.
В этот день зрительный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта также поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды.Концертные номера, в исполнении артистов районного Дома культуры, были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире.Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.