День Защитника Отечества

Сегодня в Районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт по случаю Дня защитника Отечества. 23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
С поздравительной речью выступил Глава Ютазинского муниципального района Шафигуллин Аяз Адипович. Он подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.В этот вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну, земляков, которые мужественно стоят на борьбе с нацизмом.
Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов нашего района. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!