Слёт передовиков сельского хозяйства

Сегодня в Районном доме культуры прошел слёт передовиков сельского хозяйства, промышленного производства, строительства и жилищно-коммунального комплекса. Это праздник для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, простых тружеников полей и ферм. По традиции с приветственным словом выступил Глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин.В праздничном мероприятии приняли участие начальник отдела племенного дела и воспроизводства животных Министерств сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Миннебаев Дамир Фирдавесович, руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Самонина Светлана Петровна, заместитель Главы Ютазинского муниципального района Ильясов Закуан Варисович, И.О. начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Ютазинском муниципальном районе Борисов Андрей Владимирович, руководители организаций и предприятий и, конечно же, труженики села, ветераны и работники всех отраслей хозяйствования.

Для всех, кто присутствовал на празднике, артисты РДК подготовили замечательный концерт. Музыкальные номера отражали главную мысль всего мероприятия. На празднике передовикам труда были вручены благодарственные письма, дипломы и почетные грамоты.

Состоялась передача флага лучшим предприятиям:

Звание «Предприятие года в сфере сельского хозяйства и продовольствия» и переходящее знамя досталось победителю 2023 года Обществу с ограниченной ответственностью «АгроМир», и было вручено Председателю Совета Галиеву Сирину Ахатовичу.

Звание «Предприятие года в сфере промышленного производства» и переходящее знамя досталось Акционерному обществу «Электросоединитель», генеральным директором которого является Набиуллин Рашит Мазхатович.

Лучшим «Предприятием года в сфере жилищно-коммунального хозяйства» стала Ютазинская районная эксплуатационная газовая служба ЭПУ «Бугульмагаз».

Переходящее знамя было вручено начальнику службы Пестову Вячеславу Юрьевичу.