30 августа ансамбль кубызистов «Наза» принял участие в традиционном XXXVIII Республиканском фестиваль-празднике народного творчества «Играй, гармонь!»

30 августа ансамбль кубызистов «Наза» (рук. Рахматуллина З.А.)  Абсалямовского сельского дома культуры принял участие в  традиционном XXXVIII Республиканском фестиваль-празднике народного творчества «Играй, гармонь!» («Уйнагыз, гармуннар!») в г.Казань, где выступил на главной сцене Государственного академического театра им.Галиаскара Камала и  принял участие в праздничном шествии к  ГБУ «Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль».

Ансамбль кубызистов «Наза» был награждён подарочным сертификатом от Раиса Республики Татарстан Минниханова Р.Н. на пошив костюмов в рамках Государственной программы Республики «Сохранение национальной идентичности татарского народа»