В д.Салкын-Чишма прошёл торжественный концерт, посвящённый 40-летнему юбилею Салкын-Чишминского сельского клуба

С поздравительной речью и добрыми пожеланиями выступили почетные гости: глава Каракашлинского сельского поселения Давлетгареев А.Г., директор РДК Гребенюк Н.П., а также гости и жители деревни.

За вклад в культуру района, сохранение народных традиций, укрепление связей поколений были вручены благодарственные письма и подарки.

Своим выступлением праздник украсили творческие коллективы и солисты РДК: Народный ВИА “Монсар”, вокальный коллектив “Илхам чишмэлэре”, Чулпан Зайдуллина, Эльвира Камалиева, Николай Гребенюк,и дуэт Алины Данчул и Фидаиля Гараева.

Отрадно было слышать от жителей д.Салкын-Чишма приятные слова благодарности артистам.

Атмосфера хорошего настроения, добра, отзывчивости царила во время всего мероприятия.