Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас.

Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

И в преддверии этого замечательного праздника сегодня в зале бракосочетания РДК прошло мероприятие, чествования семей посвященного Дню семьи, любви и верности “В любви и согласия”.

В мероприятии приняли участие самые активные, талантливые, дружные семьи: Гарифуллиных Ильшата Магалимовича и Татьяны Ринатовны, Мустафинных Фазыла Хамзовича и Миннегуль Акрамовны, Рафиковых Ильдуса Хатыповича и Гульфии Самигулловны, Валиахметовых Жаудата Фатхулловича и Дании Мугамбаровны, Шайгумановых Шамиля Анасовича и Гульнары Наилевны, Ильясовых Рамиля Салиховича и Гузель Миргасимовны, Абдуллиных Ильнура Ильясовича и Гульшат Фарвазовны, Камалтдиновых-Малининых Руслана Маратовича и Татьяны Анатольевны. Семьи рассказали о своих традициях, обычаях и семейных ценностях.

Руководитель Исполнительного комитета Ютазинского муниципального района Самонина Светлана Петровна наградила семьи, которые рука об руку идут по жизни уже много лет. А так же за участие в финальном этапе республиканского конкурса рисунков “Моя семья-мое богатство” в рамках Года национальных культур и традиций учащиеся Уруссинской гимназии были награждены дипломами: Шарифуллина Сабина и Шарифуллина Альбина. Своими яркими концертными номерами выступили Ильдар Ахтямов и Чулпан Зайдуллина.