29 июня в сельском доме культуры с.Байряка Тамак прошел концерт, приуроченный уходу на заслуженный отдых заведующего Гильмутдиновой Фирдаусы Масалимовны

Стаж культработника Фирдаусы Масалимовны составляет более 25 лет. В течении всего этого долгого времени она организовывала культурный досуг села – праздничные мероприятия, музыкальные вечера, фольклорные обряды, показы театрализованных постановок, выступая как и автор, и организатор, и участник.  Весь её многолетний труд был оценен в этот вечер благодарственным письмом от начальника МКУ “Отдел культуры” Абдурахманова Р.Р. и директора МБУ “Районный дом культуры” Гребенюк Н.П., теплыми словами и наилучшими пожеланиями от населения села, родных и близких. Работники Районного дома культуры привезли свои музыкальные номера и создали праздничное, хоть и немного грустное настроение. “Бразды правления” сельским домом культуры Фирдауса Масалимовна передала коллеге Хабибуллиной Лилие Фатиховне, бывшему заведующему Каклы-Кульским сельским клубом.

К радости всех присутствующих, Фирдауса Масалимовна отметила, что будет частым гостем и активным участником дома культуры с.Байряка Тамак.