Семья – это основа общества

Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, забота о детях дают нам всем ощущение защищенности, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни. В этом непреходящее значение семьи для каждого человека.

Сегодня в РДК, в рамках программы «Пушкинская карта» прошёл концерт, посвящённый Международному дню семьи. На концерте прозвучали музыкальные поздравления в исполнении солистов и творческих коллективов РДК. Танцевальные номера исполнили хореографическая студия «Грация». Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.