Подведены итоги Республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан  и их работниками.

В номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан» победителем стал Байрякинский сельский дом культуры. Ему выделено денежное поощрение в размере 100 тыс.руб.
В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Татарстан» победу одержала заведующий Дым – Тамакским сельским домом культуры Таймолкина Марина Валентиновна. Ей выделено денежное поощрение в размере 50 тыс.руб.